У Бориса Моисеева появилась подружка!

После триумфальной премьеры нового glamour show «В этой осени никто не виноват…», которая состоялась 5 и 6 ноября, Борис Моисеев получил неожиданный подарок от почитателей своего таланта. Сразу после концертов, которые прогремели в ГЦКЗ «Россия», Борис отправился в гастрольный тур по городам Поволжья и Западной Сибири. Тур был долгий – более 11 городов успел осчастливить артист своим присутствием. Несмотря на теплый прием во всех городах, Борис все-таки немного устал и соскучился по дому.

И вот, возвращаясь домой, заваленный подарками от поклонников и, предвкушая долгожданный отдых, Борис увидел такое, что заставило его остановится на месте и раскрыть рот от удивления. Возле подъезда артиста стояла совершенно новая блестящая красивенькая Toyota Celica. Никаких бантиков-украшений на ней не было, но огромная корзина желтых тюльпанов рассказывала о дарителе более красноречиво. Когда Боря, отойдя от шока, подошел ближе, то увидел вложенную в букет записку, которая несла аромат добрых слов и прекрасного женского парфюма.

Конечно, у звезды сразу возник вопрос, кто потратился на такой подарок? «Кое-какие мысли у меня есть, - сказал Борис, лукаво улыбнувшись, - но я не уверен, что это тот, о ком я думаю, и потом вряд ли стоит раскрывать имя этого человека, пусть он останется инкогнито». После такого сюрприза усталость артиста как рукой сняло и, закинув вещи домой, Боря тут же отправился кататься на новом «железном коне». Машина артисту понравилась: «Она очень нежная, на ней не едешь, а прямо плывешь», - поделился Борис.

Поставив свой Smart зимовать в гараж, Борис Моисеев теперь рассекает улицы столицы на спортивной серебристой «Тойотке».

©1996-2024 Музыкальная газета