Лучший ди-джей Беларуси 2005 года

Впервые в истории отечественного клубного движения сайт PartySpy.org объявляет начало интерактивного голосования на звание лучшего ди-джея Беларуси 2005 года. Прием голосов стартует 12 декабря и продлится вплоть до 28 февраля 2006. Независимо от того, кто Вы, сколько Вам лет, где Вы находитесь и какому направлению клубной музыки отдаете предпочтение - Ваш голос будет иметь значение. В нашем голосовании могут принять участие все желающие. Для этого необходимо будет просто заполнить форму на сайте PartySpy.org: указать свой e-mail и от 1 до 5 лучших ди-джеев по мнению каждого участника, после чего останется лишь подтвердить своё участие в голосовании, перейдя по ссылке, которая будет выслана на указанный Вами адрес.

Основными принципами голосования являются общедоступность и объективность. Также сайт сохраняет полный нейтралитет и выполняет лишь функцию арбитража, предоставляя Вам самим возможность определить того, кто будет признан лучшим ди-джеем года.

Для реализации этой идеи организаторы отказались от выдвижения номинантов - Вы можете назвать имя любого белорусского ди-джея. Победит же тот, за кого будет отдано больше голосов.

Голосование «Лучший ди-джей Беларуси 2005 года» поможет не только узнать имя самого популярного ди-джея страны, но и поможет популяризировать белорусскую клубную музыку, а также расставит акценты в развитии клубной культуры на 2006 год, обозначив приоритетные музыкальные направления и стили.

Результаты голосования будут объявлены в середине марта на специально приуроченной этому событию грандиозной вечеринке в одном из лучших клубов столицы.

©1996-2024 Музыкальная газета