Друзья закормили Найка Борзова апельсинами

Друзья закормили Найка Борзова апельсинами на презентации в «Апельсине». Найк Борзов подготовил специальную программу для презентации своего первого DVD клипов – «DVD 10», которая недавно состоялась в клубе «Апельсин». Тусовка, собравшаяся поздравить Найка с историческим событием, имела возможность сначала просмотреть все 10 видеороликов Найка. Изюминка их просмотра заключалась в том, что клипы шли с другим звуковым рядом, нежели можно было предположить. Это была особая музыка, которую Найк специально подобрал по случаю, она передавала его настроение и ощущения от собственных видео работ.

Последовавшее за этим выступление артиста произвело на всех особое впечатление. Кому-то он показался умиротворенным, кому-то – психоделичным; Найк был открыт для всех и улыбался, а знакомые всем песни подавались под особым соусом. «Это был самый удивительный, самый светлый концерт Найка, на котором я когда-либо присутствовал, - рассказывает Олег Нестеров. – Я наблюдал его и на сцене «Олимпийского», и в полном андеграунде, мне есть, с чем сравнить».

Настоящим финальным аккордом стала песня-гимн «Ради любви», во время исполнения которой Найк сел за барабанную установку. Это была настоящая «авторская» игра, полилась такая музыка, что все просто застыли. А после концерта, когда толпа поклонников и журналистов повалила в гримерку, чтобы поблагодарить Найка за позитив, подаренный им в этот вечер, еще одним приятным сюрпризом для них стал совершенно новогодний запах апельсинов, выплеснувшийся из приоткрытой двери гримерки…

©1996-2024 Музыкальная газета