Участница «Пропаганды» выйдет замуж за Доктора Албана

Неоднократные розыскные публикации в желтой прессе о беременности одной из солисток группы «Пропаганда» ищут своего подтверждения из реальных источников. Официально менеджмент группы отказывается комментировать информацию. Невооруженному взгляду заметно, что пышные платьица на выступлениях «Пропаганды» скрывают животик участницы группы Ольги Моревой. Ольга мелькнула уже в приложении «Дочки-матери» в газеты «Аргументы и факты», приняла участие в нескольких ток-шоу в качестве будущей мамы, которые выйдут в эфир накануне новогодних праздников.

На минувшей неделе Ольга была замечена в компании популярного западного исполнителя Доктора Албана (Dr.Alban). Стало известно, что первое их знакомство черного короля дискотек и белокурой пропагандистки состоялось во время недавних гастролей «Пропаганды» в Германии. Затем Dr.Alban неоднократно встречался с Ольгой во время своих визитов в России - Dr.Alban частый гость у нас на всякого рода корпоративных мероприятиях. Накануне «Дискотеки 80-х» в Москве Ольга устроила истерику на репетиции новой программы «Пропаганды», узнав, что Dr.Alban не приезжает в качестве сюрприза на шоу.

Судя по новогоднему графику выступлений артиста в Москве во время новогодних праздников (он опубликован у Доктора Албана на официальном сайте) можно предположить скорое свидание будущих супругов.

©1996-2024 Музыкальная газета