beZ bileta представляют макси-сингл "Поправка 22"

23 декабря в клубе "Реактор" состоится предрождественский концерт beZ bileta. Публику ждет крупнейшее за последние годы клубное выступление группы. Главным поводом посетить это мероприятие станет презентация макси-сингла "Поправка 22". "Никогда не умирай" и "Место для тебя" – новые песни beZ bileta, которые не могут ждать выхода следующего альбома и должны быть услышаны немедленно, - считает лидер и вокалист группы Виталик Артист. - К тому же они стилистически уникальны настолько, что вряд ли впишутся в альбом. Я уверен, что наших слушателей порадует каждый трек на этом диске. Ну а некоторые номера по-настоящему удивят".

Макси-сингл "Поправка 22" можно считать своеобразным послесловием к альбому "нарисована", выпущенному в 2004 году. В релиз, помимо новых песен, войдут полные версии известных композиций beZ bileta "Две лодки", "нарисована", "Шла дальше" и еще одной песни, название которой ради сюрприза держится в тайне, в новых, порой совершенно неожиданных аранжировках. В диск также включены несколько инструментальных композиций, написанных Артистом для кинематографа, и два ремикса.

"Поскольку презентация будет проходить в тот момент, когда еще не Новый год, но уже хочется чудес, решено устроить праздничную акцию, - говорит Виталик. – Первые триста человек, которые приобретут билеты заранее, в день концерта получат новый макси-сингл beZ bileta в подарок!" Билеты можно приобрести в кассе клуба "Реактор" и у общественных распространителей.

©1996-2024 Музыкальная газета