У Ди’Митра роман с Герой?

Не в первый раз участник группы «Атлантика» был замечен на светском мероприятии в компании с певицей Герой. Увидеть их влюбленные глаза можно будет во время трансляции «Песни года» 10 декабря. Впервые Ди’Митр сопровождал Геру на «Мисс Офис». Уже тогда в мире шоу-бизнеса поползли слухи, что Ди’Митр и Гера встречаются. И вот в минувшую пятницу Гера и Ди’Митр снова были замечены вместе – на этот раз в кулуарах выставочного центра «Белэкспо» во время съемок «Песни года», где «Атлантика» исполняла свою новую песню «Heart and Mind», а Гера – композицию «I-m sorry» для предновогодней дискотеки ОНТ. (Кстати, «Атлантика» на «Песне года» устроила супершоу – вышла на сцену с настоящим хором. Все они были стилистически разодеты в черное и красное).

Во время ожидания своих выступлений звезды постоянно находились вместе, глядя друг на друга тепло и нежно. На следующий день мы позвонили Ди’Митру и задали ему вопрос в лоб: «Что связывает вас с Герой?».

– У нас только дружеские отношения, – пробасил Ди’Митр и больше не стал поддерживать разговор на эту тему.

– Дима такой хороший и положительный, – отвечает на этот же вопрос Гера, –

Я испытываю к нему чувство нежности! Хоть мы и знакомы относительно недавно, мы уже большие друзья!

– И не в первый раз замечены вместе! – намекнули мы.

– И думаю, не последний, – парировала Гера.

– Мне кажется, что у них очень, очень теплые отношения, – загадочно глядя в небо, прокомментировал ситуацию солист «Атлантики» Алекс Дэвид.

©1996-2024 Музыкальная газета