Алексей Глызин выступит в Санкт-Петербурге перед офицерами

30 ноября популярный исполнитель Алексей Глызин даст большой благотворительный концерт в Доме офицеров Санкт-Петербурга. Выступление состоится в рамках акции «Артисты – армии», организованной Санкт-Петербургским офицерским собранием Российской армии и флота. Все билеты будут распределены между семьями офицеров, а 80 приглашений отдадут солдатам срочной службы. Алексей Глызин будет выступать бесплатно.

«Служащие, которые должны защищать нас, на самом деле являются сегодня самыми незащищенными людьми, - говорит Алексей Глызин. – Самостоятельно купить билет на хороший концерт для солдата просто нереально. Поэтому я с радостью принимаю участие в подобных акциях».

В дальнейшем, кроме Алексея, в этой акции согласились принять участие Александр Малинин, Александр Розенбаум, Татьяна Буланова, Сергей Пенкин и Григорий Лепс.

Перед концертом Алексей Глызин в пресс-центре Дома офицеров даст пресс-конференцию, посвященную своим гастролям в Санкт-Петербурге и сольному концерту в БКЗ «Октябрьский» 8 декабря.

©1996-2024 Музыкальная газета