Томасу Nevergreen`у подарили живого барана

Датский певец Томас Невергрин (Tomas Nevergreen) отметил свой очередной День Рождения в Развлекательном комплексе «Метелица». На глазах у изумленной супруги певицы Полины Гриффис Томас признался, что первым его поздравил… Президент продюсерской компании «Музыкальное Единство» Арман Давлетяров. И каково было изумление видавшего виды скандинавского музыканта, когда на свой собственный день рождения он получил от Армана… живого барана!

Вечер открыл Президент продюсерской компании «Музыкальное Единство» Арман Давлетяров, сообщив, что редко какая звезда позволит себе, чтобы его собственный День Рождения вела его собственная жена. Это был первый сюрприз вечера: все программу «от» и «до» вела…Полина Гриффис!

Поздравить коллегу пришли Катя Лель, Шура, Данко, «Динамит», участники проекта «Народный Артист» Алексей Чумаков и Алексей Гоман, Мурат Насыров и многие другие. В этот вечер состоялась еще и двойная премьера от супруги артсита – певицы Полины Гриффис. Это новый клип на новую песню режиссера Олега Гусева «Justice of Love». Элегантное и яркое видео было по-доброму воспринято не только коллегами-музыкантами, но и журналисткой братией, ожидавшей от именинника чего-то особенного. И это случилось! Получасовой сет от Nevergreen`а и Полины Гриффис заставил звезд, зрителей и прессу слиться на танцполе «Метелице» в веселье и овациях.

Официальным агентством Томаса Невергрина (Tomas Nevergreen) и Полины Гриффис является Продюсерская компания «МузыкальноЕдинство».

©1996-2024 Музыкальная газета