Олег Нестеров признан лучшим преподавателем RMA

Недавно руководство RMA - продюсерской группы, занимающейся подготовкой дипломированных музыкальных продюсеров и менеджеров в сфере шоу-бизнеса при Государственном Университете Управления – провело закрытый опрос среди учащихся на тему, кто, по их мнению, лучший преподаватель на курсе «Продюсирование и менеджмент в музыкальном шоу-бизнесе». Результаты опроса приятно удивили генерального директора «Снегирей» Олега Нестерова, которому и достался этот почетный титул! Вместе с ним за звание «лучшего» в сердцах и умах студентов «боролись» такие маститые профессионалы, как Артемий Троицкий, Иосиф Пригожин, Михаил Козырев, Федор Бондарчук и др.

Диплом лучшего преподавателя 2005 года Нестерову вручили на выпускном вечере уже 5-ой по счету группы - «OTLICHNIK PARTY».

«Я преподаю продюсирование в студии, маркетинг и организацию промо-кампаний, - рассказывает Олег. - Ученики меня всегда вдохновляют на занятиях. Я даже не чувствую разницы: для меня - что играть концерт, что читать лекции. Это увлекательно и одинаково захватывающе. Однажды после яркого семинара с моей пятой группой меня чуть не забрали в вытрезвитель. И я, и студенты были под большим впечатлением. По пути к машине меня остановил наряд милиции со словами: «молодой человек, вы пьяны». Я же был трезв как стеклышко! Они удивились, почему у меня такой вид. А я им ответил чистую правду: «У меня вид счастливого человека!»»

©1996-2024 Музыкальная газета