У Казаковой новое хобби

Выходные для артиста – не просто праздник, а целое событие. Ведь график ежедневно расписан чуть не по минутам. Особенно тяжело приходится тем, кто оставил всех своих родных где-то в другом городе или даже стране, и покоряет Москву в одиночестве. Единственное, что спасает ребят – это «счастливый случай» в виде концерта в родном городе. Совсем недавно повезло Окси Казаковой - концерты группы «A Sortie» прошли в ее родном Санкт-Петербурге.

Зная капризную погоду северной столицы, Окси заранее утеплилась. Увидев подругу в длинной дубленке, шапке и шарфе, подруги по группе слегка усмехнулись – в Москве еще была плюсовая температура, и шел противный дождик. Зато когда прибыли в Питер, уже заваленный первым снегом, все остальные девчонки, выехавшие из Москвы в тоненьких куртках, не могли и носа высунуть на улицу. А утепленная Окси вполне могла себе позволить прогуляться по родному городу.

Не успела Окси отойти два шага от гостиницы, как ее тут же настигли поклонницы. Оказалось, что девчонки специально приехали из Ростова чтобы подарить Окси подарок – расписной горшок из глины, который они изготовили и разукрасили собственноручно. Но, к сожалению, из далекого Ростова довести его в целости и сохранности не удалось, и эксклюзивный горшочек достался артистке слегка поцарапанным. «Ничего страшного, - уверила девочек Окси, - для меня главное, что вы сделали это своими руками специально для меня. К тому же его все равно можно использовать для цветов».

Вместе с новым горшочком счастливая Окси отправилась к себе домой, где в честь ее приезда родные закатили настоящий банкет. Вся семья и даже некоторые друзья, «пронюхавшие» о приезде артистки собрались за большим столом, который ломился от всяких угощений. «Я так редко бываю дома, что мой приезд теперь – настоящий праздник, даже стол накрывают, как на Новый год!» - рассказала артистка. Вся семья была в восторге от подарка поклонниц и мама Окси, которая очень любит цветы, тут же «обновила» горшок, посадив в него экзотическое растение.

Кроме того, что Окси Казакова навестила родных, она успела сделать еще одно важное дело в Питере, а именно – купила себе новый мобильный телефон, потому что старый был действительно старым и в какой-то момент просто «умер». Выбор артистки пал на одну из последних моделей Sony Ericsson c великолепной камерой. Теперь у Окси Казаковой появилось новое хобби. Она фотографирует всех людей, которые есть у нее в записной книжке, чтобы при звонке высвечивалась фотография. Успев отщелкать всех родных и питерских друзей, Окси перекинулась на московских знакомых. Вся проблема в том, что каждый хочет выглядеть достойно на мобильной камере, поэтому приходится делать по несколько кадров, чтобы «модель» осталась довольна своим изображением. «Это значительно усложняет мою задачу, - жалуется артистка, - боюсь, не успею отснять всех даже до Нового года!». Зато потом, Окси Казакова сможет видеть не только номер и имя «вызывающего абонента», но и лицезреть его клевую фотку!

©1996-2024 Музыкальная газета