DEFECTED "IN THE HOUSE. MIXED BY COPYRIGHT"

Авторитетный танцевальный лейбл "Defected Records" представляет второй выпуск интернационального хаус-сборника на двух CD. Это яркая и эмоциональная музыка, взрывающая мировые танцполы прямо сейчас. Компиляцию составили Сэм Холт и Гевин "фейс" Миллс - знаменитый продюсерский дуэт "Copyright". Ребята кое-что понимают в диджействе - за 25 лет стажа у вертушек они засветились во всех уголках клубного мира, в том числе на вечеринках Ministry Of Sound в Великобритании, Zouk в Сингапуре, Catwalk в Барселоне и Cream в США. Также они являются создателями музыкального бренда Global House.

"Честно говоря, мы сами потрясены этой компиляцией. Она создает очень целостный образ саунда Defected и включает множество потрясных моментов с наших живых выступлений", - говорят они.

Компиляция изобилует захватывающими и гипер-актуальными треками: Soulcentral "Need You Now", Julien Jabre "Swimming Places", Real People feat Sharlene Hector "The Rain", Yves Larock Feat. Roland Richards "Zookey (Lift Your Leg Up)", DJ Technic 'Gabryelle' и др. Здесь же вы услышите ряд эксклюзивных переизданий топовых треков из британских чартов, напрмер Blaze "Most Precious Love" и Playgroup "Front To Back". Copyright также доработали один из своих знаменитых треков "Essence of Life", добавив вокал и новые эффекты. Этих версий вы не найдете больше ни на одной пластинке!

Лето 2005 началось для Defected резиденцией в легендарном клубе Pacha на Ибице, затем диджеи Defected раскачали танцполы Майами, Токио, Сиднея и, конечно же, Лондона.

Попасть на вечеринки Defected, проходящие в самых престижных и гламурных ночных клубах мира, - особая привилегия для продвинутых клабберов. Не упустите возможности устроить вечеринку Defected прямо у себя дома!

©1996-2024 Музыкальная газета