Тони Брэкстон отправила поклонников на "Весы"

Обладательница одного из самых узнаваемых голосов на мировой поп-сцене, исполнительница выдающихся "нетленок" (одна "Un-Break My Heart" чего стоит!), неотразимая Тони Брэкстон возвращается с новым альбомом "Libra" ("Весы"). Поклонники таланта Брэкстон ждали эту пластинку в течение целых трёх лет, пока певица занималась двумя своими сыновьями. Новая работа свидетельствует: с момента выхода альбома "More Than A Woman" (2002) многое изменилось.split На "Libra" звёздная обладательница целой кучки статуэток "Грэмми" предстает во всей своей творческой зрелости. Созданная с явным кивком в сторону старых песен, снискавших Тони мировую славу 10 лет назад, "Libra" идеально балансирует между современным радиоформатным грувом (первый сингл с пластинки - "Please" - поддержали все авторитетные европейские радиостании) и качающим "олд скул" r'n'b (например "Stupid" и "Midnite"). С такими характеристиками у мультиплатиновой звезды есть все шансы на новую волну популярности!

Помимо успеха на радио, сингл "Please", созданный популярным клавишником и продюсером Скоттом Сторчем (который работал с Beyonce, Лил Ким и Снуп Доггом), очень популярен в клубах. Треки "Finally" (написанный лидерами THE UNDERDOGS Деймоном Томасом и Харви Мейсоном в сотрудничестве с Эриком Докинсом и Танк) и "Sposed to be" демонстрируют нежную чувственность, которая стала визитной карточкой Тони с самого начала её блестящей карьеры. Романтичная баллада "Stupid" - возвращение к классике Брэкстон 90-х годов в стиле таких песен, как "Un-Break My Heart" и "Breathe Again". "Mid-nite", написанная Харольдом Лилли в соавторстве с продюсерами Сулшоком и Карлином, - лиричная и правдивая композиция в характерном для певицы ключе.

В результате работы с такими хитмейкерами как Скотт Сторч, Антонио Диксон (из команды THE UNDERDOGS), Soulshock & Karlin, певица создала яркий альбом, который непременно порадует армию старых поклонников, завоеванных её дебютной пластинкой 1993 года с продажами более 10 млн копий. И в то же время привлечёт новую аудиторию, которой предстоит впервые открыть для себя магию музыки Тони Брэкстон.

©1996-2024 Музыкальная газета