Arash и Блестящие рассказываю восточную сказку

Мегазвезда мировой танцевальной музыки АРАШ и суперпопулярный российский girl's-бэнд Блестящие записали дуэт "Восточная сказка" - русская версия трека "Temptation", вошедшего в дебютный альбом Араша. Специально для этого дуэта Араш впервые в жизни спел на русском языке… получилось очень правдоподобно! Как будто парень вовсе и не из Европы приехал, а с солнечного Кавказа. В столицу. За невестой.

Автор и исполнитель экзотических хитов "Boro-Boro" и "Tike Tike Kardi", покоритель всех популярных чартов Arash вот уже год услаждает слух российской публики. Последний же хит группы БЛЕСТЯЩИЕ "Пальмы парами" стал настоящим гимном прошедшего лета. Что же получилось, когда столь яркие исполнители решили объединить усилия? Сочетание восточного темперамента и горячих экзотических ритмов, свойственных стилю Араша, с нежными девичьими голосами, сексуальностью и открытостью "Блестящих" оказалось настолько удачным, что превзошло все ожидания - как самих артистов, так и их продюсеров. И уже в этом месяце Араш планирует приехать в Россию для съемок клипа на "Восточную сказку".

Ранее песню "Восточная сказка" БЛЕСТЯЩИЕ записали в дуэте с Филиппом Киркоровым и планировали запустить ее в ротацию перед Новым годом. Однако, Филипп не успел олсуществить эту затею в связи со съемками в реалити-шоу "Последний герой".

Дабы "рассказать" "Восточную сказку", не нарушая намеченных сроков, продюсеры решили попросить поучаствовать в записи самого Араша. Тот с удовольствием согласился и сумел выучить необходимые русские фразы в кратчайшие сроки (чему, несомненно, порадуются российские поклонницы певца).

©1996-2024 Музыкальная газета