«Плюм-Бум» и RJ-Club покатают на коктейль-автобусе

23 ноября в клубе RJ-Club Premium состоится презентация live-альбома группы «Плюм-Бум» «Концерт в RJ-Club». Пластинка откроет дискографию релизов, записанных на аппаратуре клуба «живьем». «Плюм-Бум» поддержат музыканты групп «Ва-Банкъ», «Калинов мост», «ГрАссмейстер», «Круиз». По мнению экспертов, благодаря сочетанию отличной аппаратуры и уникальной акустики, в RJ-Club есть возможность выстроить лучший концертный звук в Москве, и коллеги «Плюм-Бума» смогут в дальнейшем воспользоваться этой площадкой для записи качественных концертных аудио и DVD альбомов.
«Здесь все удивительно совпадает: супераппарат, суперакустика и, конечно, хорошая группа в живом исполнении, — рассказывает фронтмен Алексей Карайчев. — Кроме того, с презентации можно будет унести кусочек настоящего тепла и радости — наш новый альбом».

Пришедших в RJ-Club музыкантов и журналистов ожидает масса сюрпризов, в числе которых кольцевая автобусная прогулка по Кутузовскому на комфортабельном коктейль-автобусе, где им будут предложены прохладительные и горячительные напитки. На этом же транспортном средстве гостей доставят от ближайшего метро («Парк Победы») к месту проведения праздника.

©1996-2024 Музыкальная газета