Группа «Пангея» объявляет праздник раскрепощения

30 ноября в клубе Ballantine's Bar состоится психоделическая презентация молодой питерской группы «Пангея», играющей в стиле мелодическое эмо, и их дебютного альбома «Прикосновение», который выходит на лейбле КДК-Рекордз. Питерские музыканты, несмотря на мрачные нотки и деструкцию в звуковых образах, намерены с помощью энигматичных просветленных композиций создать на празднике атмосферу любви и добра.

Гостям мероприятия будет выдан «Сертификат объятий» - документ, официально разрешающий обнять каждого находящегося в клубе и в радиусе 150 метров вокруг заведения. Также на презентации будет открыт пункт приема игрушек, которые будут впоследствии направлены в детские дома Санкт-Петербурга.

«На всех светских мероприятиях обязательно найдутся люди, которых бы хотелось обнять, а вместо этого все только пьют и комплексуют, - говорит фронтвумен «Пангеи» Ирина Михалева. – Наш праздник раскрепощения пройдет под знаком Северного гриба – культового питерского артефакта, эдакого чуда природы. Слушая музыку «Пангеи», каждый сможет открыть в себе что-то новое, освободиться от гнета серых будней».

©1996-2024 Музыкальная газета