Новый проект Михаила Топалова - Ms.ME

Экс-продюсер группы SMASH!! Михаил Генрихович Топалов готовит публике новый музыкальный проект – дуэт Ms.ME. Участниками дуэта стали сестры Алена и Юлия Малиновские. Они прошли школу детского ансамбля "Непоседы», где вместе с t.A.T.u. и SMASH!! сделали свои первые шаги на сцене. Помимо «Непосед», у девочек были и другие увлечения. Алена занималась фигурным катанием, добилась неплохих результатов, но музыка взяла верх. Юля учувствовала в различных телевизионных проектах, главным из которых в её жизни стал популярный конкурс «Утренняя звезда». Ей посчастливилось работать в качестве ведущей с легендой нашего телевидения Юрием Николаевым. «Я знаком с девочками уже давно.

Впервые увидел их в пятилетнем возрасте. И уже тогда я знал, что их ждет большое будущее. Девочки выросли, и пришло время заявить о себе по-настоящему, по-взрослому. И я хочу помочь им сделать первый шаг на большую сцену», - комментирует Михаил Генрихович Топалов. • Летом 2005 г. Ms. Me участвовали в концертном туре группы SMASH!! по городам Черноморского побережья и Северного Кавказа. Девочек очень тепло принимали. Теперь же дуэту предстоит напряженная работа: запись студии, а главное - съемки их первого клипа на песню «Зови - Не Зови».

В июле 2005 года Михаил Топалов объявил о том, что оставляет непосредственное руководство SMASH!! и передает его под управление компании Ego Works. «Когда мы создавали проект SMASH!!, единственной задачей, которую мы ставили перед собой, было сделать на нашем рынке что-то очень высококачественное с точки зрения музыки, звука, репертуара, дать нашим слушателям полноценный живой звук и показать, что «поп-музыка» в первую очередь должна быть музыкой, и что она и пресловутая «попса» - это не одно и то же», - отмечает Михаил Генрихович. Топалов старший решил, что на этом этапе его роль в коллективе, как продюсера закончена, он сделал для коллектива все, что мог, научил его всему тому, что сам умел; и группа, во главе с солистом, может сама выбирать, в каком из направлений ей двигаться дальше. Пришло время для новых проектов, которым и стал дуэт Ms.ME.

Денис Воробьев

©1996-2024 Музыкальная газета