Вышел новый сборник «Союз-37»

Что хорошего в осени, тем более – осени, перете-кающей в зиму? Все вокруг хмурятся, чихают и кашляют, мёрзнут и нервничают… Ни в коем случае не поддавай-тесь на эту провокацию! Ведь есть ещё посиделки с глинтвейном в тёплом дружеском кругу, соленья-варенья, приятные хлопоты перед новогодними празд-никами, интересные книги, до которых не доходили руки, выставки и музеи, до которых не доходили ноги, да мно-го чего. Но самое главное – есть музыка. Свежая, попу-лярная и горячительная даже не на сорок, а на все ст.

Именно такую музыку собирает для вас студия «СОЮЗ» в своём сезонном фирменном сборнике, кото-рый всегда оправдывает ожидания и выходит точно в срок, как и на этот раз. Заряжайтесь новой порцией оте-чественных хитов вместе с «СОЮЗом-37» - лидером среди всех музыкальных бестселлеров.

Только в этом сборнике - эксклюзивные новинки от самых актуальных исполнителей. ДИСКОТЕКА АВАРИЯ встала на защиту Олега Меньшикова, разделив его «Страдания» - оцените добротный стёб от мастеров жанра. Стильный хаус-проект Х-MODE, для многих ставший открытием года, представляет танцевальный бестселлер с тревожной темой из передачи «Что? Где? Когда?». Похожую идею, но в более рОковом направле-нии, продвигает проект InOut, демонстрируя «Междуна-родную панораму» образца 1973 года. А вот и замор-ские гости: неугомонный хитмейкер ARASH, даром что парень не наш, взял и закадрил длинноногих и голоси-стых БЛЕСТЯЩИХ. Всех четверых! Любвеобильный перс даже русский язык выучил ради такого дела. Под-робности этой пикантной истории слушайте в песне «Восточная сказка».

Девчонки из ФАБРИКИ тем временем причитают, мол, «Не виноватая я» - не получается у них без любви с богатыми… ну никак. Зато получается у ШПИЛЕК: они просто без ума от этой «Маленькой штучки», сами при-знались. Принцесса отечественной поп-сцены ЖАСМИН не столь откровенна – её любовь по-прежнему кутается в романтические вуали, а песни – в лирические отступ-ления… в общем, «Тебе понравится».

Всё дальше и дальше уходит от амплуа сатирика Максим Галкин – наверное, понял, что в шоу-бизнесе гораздо веселее, и запел. Сам, без Аллы Борисовны, о том, как спит и видит «Сон о любви»… Народный во всех отношениях ансамбль «ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО» во главе с Надеждой Кадышевой представляет свою но-вую песню «Плывет веночек». То, что успеха очеред-ной популярной-плясовой не избежать, уже сейчас ясно как день. Встречайте! А к русскому колориту в сборнике добавлен и горячий темперамент латино: группа ЧИЛИ без зазрения совести пошла на «Преступление». Губ и глаз, правда. Ну, им уже можно…

Кроме того, в «СОЮЗ-37» свои свежие суперхиты представили DJ Грув, UMA2RMAN, ГОСТИ ИЗ БУДУ-ЩЕГО, БРАТЬЯ ГРИМ, ЧАЙ ВДВОЁМ, Лолита, Мар-шал, МАССКВА, ЮЛЯ САВИЧЕВА, Антон ЗАЦЕПИН и многие другие.

Треклист:

1. Фабрика ”Не виноватая я”
2. Дискотека Авария и Олег Меньшиков ”Страдания”
3. Arash и Блестящие "Восточная сказка"
4. Юлия Савичева ”Если в сердце живет любовь”
5. Х-MODE ”Что? Где? Когда? ”
6. Шпильки ”Маленькая штучка”
7. Максим Галкин и NeoMaster ”Песня про Красную шапочку”
8. Гости из будущего ”Я рисую”
9. Dj Грув ”Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен!”
10. Массква ”7 этаж”
11. Дмитрий Маликов ”С чистого листа”
12. Надежда Кадышева и Золотое кольцо ”Плывет ве-ночек”
13. Маршал ”Города - поезда”
14. Жасмин ”Тебе понравится”
15. UMA2URMAN ”Ты ушла”
16. Чили ”Преступление”
17. Максим Галкин ”Сон о любви”
18. IN/OUT ”Международная панорама”
19. Братья Грим ”Кустурица”
20. Лолита ”Пошлю его на …”
21. Street Frog "Popcorn"
22. Алексин и Со ”А-Миша!? ”
23. Антон Зацепин "Улетаю"
24. Чай вдвоем ”Милая” (remix)
25. Karnival Project & Н.Семенов ”Тают льдинки”

©1996-2024 Музыкальная газета