Maxi Life club tour - всё только нгачинается

Люди разбирающиеся знают, что клубные выходные следует начинать не в час ночи резким выходом на танцпол, а в часов девять-десять вечера в особой атмосфере под хорошую музыку и в ярком окружении. Каждый клубный город имеет такие места, но среди них выделяется одно, самое модное. При всём множестве баров в Москве, например, сегодня выделяется Fresh, как одно из самых модных pre-party мест мегаполиса. В Киеве вся модная тусовка начинает выходные с кафе «Шоколад». Сегодня в Минске обновлённый ди-джей бар «Триклиний» начинает серию pre-party вечеринок. Но то, что вас ожидает 18 ноября – особое мероприятие. Оно стартует в 21-00 и будет продолжаться до утра. Ровно в девять за вертушки станут известные «ударники» из Киева (Sound Planet, Roza). Их мощные сеты известны многим. Dj Strike (trance) и Dj WooDoo (electro) виртуозно дополняют и сменяют друг друга, то разрывая танцпол на куски /meat box/, то поднимая в воздух. Ритм держится на грани дозволенного, но вдруг появляющиеся мелодичные окна дают вам возможность сделать глоток воздуха.

18 ноября вы реально сможете почувствовать, что такое сила звука, сила музыки. Eskolastika agency представляет Successfull party, как особую вечеринку, завершающую первую часть проекта Maxi Life club tour. Репортаж с вечеринки вы увидите в программе Maxi Life 29 ноября.

SUCCSESSFULL PARTY: 18 ноября, клуб "Триклиний", dj Strike (trance) Киев, dj Woodoo (electro) Киев, С 3-00 dj Yavorski (house) Минск.

©1996-2024 Музыкальная газета