Панайотов катастрофически теряет в весе

«Кефир и яблоки – лучшие друзья артиста, - рассказывает Саша Панайотов, - ведь это вкусно! Это очень вкусно…Но не очень весело». Дело в том, что Саша опять вынужден худеть – совсем скоро пройдут съемки клипа на дуэтную песню Александра Панайотова и Алексея Чумакова «Балалайка». По этому поводу Саша поставил себе цель – похудеть на 5 кг. «Я всегда был склонен к полноте, - делится «звезда», - думаю, все уже знают, что два года назад я весил больше 100 кг. Несмотря на то, что я похудел, поддерживать себя в отличной форме довольно трудно. Надо всегда следить за питанием, считать калории, а это очень утомительно. Но как только я расслабляюсь и начинаю позволять себе «что-нибудь вкусненькое», тут же набираю вес. После тура по Дальнему Востоку и Сибири, который был у нас в прошлом месяце, я изрядно похудел, потому что времени на еду там совсем не было. Но, вернувшись в Москву, захотелось устроить себе небольшой отпуск, начал баловать себя, вот и набрал лишние килограммы. Теперь усиленно борюсь со своим аппетитом».

Все, что ест Саша в день – это два литра кефира и килограмм яблок. Да и с яблоками лучше покончить до шести вечера, потом – только чай и кефир. Недельное «воздержание» от еды уже улучшило вес артиста – Саша похудел на 3 кг, но впереди еще два, которые скинуть гораздо сложнее. Все знают, что когда садишься на диету, первые 2-3 килограмма уходят от нас с легкостью, а вот все последующие даются куда тяжелее – ведь организм не хочет расставаться со своим «нз», а вдруг голодный год?!!! Но Саша не останавливается на достигнутом и продолжает опустошать молочно-фруктовые отделы супермаркетов. А вот хлебобулочные и мясные обходит стороной.

«Самое тяжелое в похудании – то, что все остальные вокруг тебя продолжают есть! – жалуется певец. - Идешь с друзьями куда-нибудь посидеть и смотришь, как все спокойно кушают, а сам – только зеленый чай литрами пьешь…Но я знаю, что это того стоит. Зато в новом клипе я буду выглядеть настоящим мачо, а не пухлым медвежонком! Я говорю это себе каждый раз, когда хочется съесть какой-нибудь гамбургер или кусок жареной свинины. И знаете, помогает: аппетит мгновенно улетучивается!». Вот такой новый способ похудения под названием «думай о хорошем» изобрел Александр Панайотов.

©1996-2024 Музыкальная газета