Мадонна клюнула на Диму Билана

Итак, подошли к концу праздничные дни в Лиссабоне, посвященные церемонии EMA. Как известно, официально представлять Россию на европейской церемонии поехал Дима Билан, победивший в номинации «Артист года» в русской версии. Стоит ли говорить о том, с каким пафосом было организованно мероприятие, и какие персоны были приглашены - и так все понятно. А вот что касается «кухни» - там жизнь кипела!

Так вот: Дима, приехав в Лиссабон, времени зря не терял. Окружив себя верными товарищами, знающими досконально Португалию, Дима отправился исследовать территорию музыкальной столицы праздника. Кроме удивительных встреч с местными жителями и обедов в ресторанах национальной кухни, ему удалось пообщаться с участниками церемонии. Так уж получилось, что Билан поселился в одной из лучших гостиниц города, где по счастливой случайности проживала «при-Мадонна» западного шоу бизнеса.

Недаром говорят, что земля круглая, и встречи бывают неожиданными. Долго проверять народные поверья не пришлось. Встреча Билана и Мадонны произошла за несколько часов до начала церемонии прямо в фойе гостиницы, где проживали оба. Проходя через холл, Дима обратил внимание на до боли знакомую блондинку и уже при близком контакте он узнал в ней мировую звезду. Сама Мадонна тоже решила не обделять вниманием русского юношу и проводила его взглядом до дверей гостиницы, после чего что-то шепнула на ухо охраннику. Через полчаса после знаковой встречи Димин телефон оказался вне зоны действия сети. В это же время в гостинице возникла суета, - понятно было лишь, что почему-то не могут найти очень известную музыкальную персону женского пола. Может быть, это и странное совпадение, но Дима нашелся лишь у самого зала церемонии, а Мадонна вышла на сцену в нижнем кожаном белье и кожаной куртке на обнаженное тело. Все факты реальные - все совпадения игра вашего воображения.

©1996-2024 Музыкальная газета