PTS'2005 - музыкальная состовляющая

С 8 по 11 ноября 2005 года прошла 7-я специализированная выставка "Перспективные технологии и системы" (PTS`2005), которая является одним из самых ярких событий отечественного IT-рынка. По традиции, на ней проводится ряд конкурсов лучших продуктов потребительской электроники. Подобные мероприятия в рамках PTS стали уже хорошей традицией и являются одной из ее "визитных карточек". Нынешний год тоже не стал исключением.

В этом году также будет работать собственный стенд TECHLABS, на котором коллектив портала удивит посетителей небольшими приятными сюрпризами. Каждый день, с 10:00 до 18:00, здесь будут играть белорусские ди-джеи: DJ Yavorsky, DJ Sabina, DJ Miro и DJ Igor Staravoitov, DJ Pill, DJ Rog и DJ Stereofly aka Kudesnikov. В течение четырех дней каждого посетителя смогут порадовать любимые стили, выбор которых будет достаточно широк - от progressive house до techno, от drum’n’bass до hip-hop и break bit. Музыка будет сопровождаться специальными видео-инсталляциями на экране и работой энергичного МС (чего в первый день работы замечено не было).

Своим выступлением поразил Miro - свежий такой uplifting/progressive trance. И даже Tiesto "Adagio For Strings" был. А пинг-понг сет с Pill'ом ( где pumping house перемежёвывался с trance-музыкой) - это было то что надо. И дажемеломан старой закалки смог таки оценить ркасоту трэнса - пожилой ляля с журналом "Электроника" (стенд которого находился поблизости со стендом Techlabs) заметил:"Молодцы, отлично! Вы уже затр...хали своей музукой!". На что дже-дай пластинок и вертушек заметил: "Обожаю тр...хать музыкой! Ай-да в очередь!".

Что ж - начало положено - впереди ещё оставалось 3 дня DJ-сетов.

©1996-2024 Музыкальная газета