Певица Слава получила главную роль в новом блокбастере

Певица Слава, известная по видеоклипам в эфире центральных телеканалов, а также по обложкам глянцевых журналов приглашена на главную роль в фильме режиссера Михаила Хлебородова по роману Ивана Охлобыстина «Параграф 78». Вместе с ней в новом высокобюджетном кинопроекте принимают участие: Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анатолий Белый и другие известные актеры. По сюжету картины Слава играет бойца команды специального назначения – единственную женщину в отряде из 8 суперпрофессионалов, которым предстоит выполнить опасную миссию на сверхсекретной ракетной базе.

«На съемках моего второго клипа «Попутчица», - рассказывает Слава, - режиссер Михаил Хлебородов предложил мне сняться в его первом полнометражном фильме. Я думала, что это будет лишь эпизодическая роль и была очень удивлена, когда она оказалась одной из главных».

Для съемок Славе пришлось состричь под ноль свои длинные волосы, что не обескуражило певицу, которая находит свою новую прическу очень сексуальной. Это мнение разделили топовые мужские журналы XXL и Penthouse, на обложках которых она появилась в новом образе.

©1996-2024 Музыкальная газета