Александр Иванов споет в финале «President Model Contest»

Певец Александр Иванов выступит в финале Всероссийского модельного конкурса «President Model Contest», который состоится 5 ноября в зале торжеств «Форум-Холл». В ходе красочного шоу Иванов, являющийся VIP лицом модельного агентства President, исполнит пять песен. Под одну из композиций пройдет дефиле 24 моделей со всех уголков России, а завершится мероприятие песней «Она блефует лучше всех» из нового альбома Александра. Это произведение станет посвящением агентству, для чего будет изменена часть текста песни.

«Александр Иванов – один из самых достойных исполнителей нашей эстрады, - говорит генеральный директор агентства «President» Ольга Дубровина. - Это настоящая рок-звезда, один из самых стильных образов отечественного шоу-бизнеса, который органично переплетает в себе динамику движущегося вперед человека и особую внутреннюю нежность, естественность и своеобразие. Мы счастливы сотрудничать с Ивановым и гордимся его участием в финале конкурса».

Модельный конкурс «President Model Contest» стартовал в сентябре, кастинги прошли в 15 городах России. Цветом-символом конкурса был избран белый, который, как ни один другой, способен подчеркнуть яркую индивидуальность участниц и безупречную репутацию организаторов и партнеров «President Model Contest». Поэтому Александр Иванов выйдет на сцену также одетый во все белое.

©1996-2024 Музыкальная газета