Борис Моисеев подарил «A Sortie» новые костюмы

Удивительный подарок сделал Борис Моисеев группе «A Sortie» - он подарил им … своего стилиста! Теперь девчонки будут красоваться в новых сценических костюмах от Тимура Гучкаева, который не раз одевал «Черного лебедя». Все костюмы абсолютно разные, но выдержаны в одной стилистике, так что девчонки не будут выглядеть одинаково, но в то же время создается ощущение единого образа всех шести солисток. Основные цвета новых костюмов – черный и светло-бежевый в сочетании с золотым. «На самом деле, весь образ группы выстроен на контрасте, - рассказывает стилист, - светлые костюмы разбавлены двумя черными, а также броскими аксессуарами. Но все вместе они объединены золотой вышивкой, которая присутствует на каждом костюме. Вышивка довольно широкая и представляет собой витиеватый цветочный орнамент. Она использована в роле своеобразной «метки», по которой понятно, что все девчонки из одной команды».

В остальном – полный простор для фантазии. Юбка или брюки с пиджаком, гусарский кафтан с коротенькой юбкой или великолепное платье … Предложенные стилистом варианты были рассмотрены девочками, и каждая выбрала то, что ей по душе. Ольга Ватлина остановилась на облегающем брючном костюме с миниатюрным приталенным пиджаком. На вешалке костюм кажется «простоват», но на Ольге он выглядит сногсшибательно. А вот Маша Зайцева предпочла облачиться в вечернее платье. На черном атласе золото выглядит особенно впечатляюще. Крой платья тоже отличается оригинальностью – с одной стороны у Маши голое плечо, а с другой – нога. Подол юбки будто «оборван»: с одной стороны длина доходит почти до щиколотки, а с другой – спускается чуть ниже бедра. Выглядит интригующе.

В общем, все девочки нарядились в золото и приготовились быть настоящими принцессами российской эстрады. А к приближающемуся Новому году это особенно актуально!

©1996-2024 Музыкальная газета