"J_морс" продолжает тур по Беларуси

Группа "J_морс" продолжает тур по Беларуси с программой "Мое солнце", а одноименный диск коллектива с момента выхода остается одним из лидеров продаж в музыкальных магазинах. В общем, дела идут настолько хорошо, что в 30 ноября коллектив даст еще один сольный концерт в Минске, на этот раз в клубе "Реактор".

На сегодняшний день все выступления коллектива в рамках тура "Мое солнце" прошли успешно, что можно считать достаточно серьезным достижением. С учетом открывавшего гастроли аншлагового концерта в столичном КЗ "Минск", "J_морс" отыграли уже 6 раз, побывав также в Бресте, Пинске, Барановичах, Гродно и Лиде. В некоторых городах они были первым известным "живым" коллективом за несколько лет.

Принимали группу везде хорошо, а на каждом концерте присутствовало не менее 500 человек – цифра говорящая сама за себя. "Наша публика в больших и маленьких городах практически не отличается – везде это интеллигентные и воспитанные люди и это очень приятно", – говорит Владимир Пугач, который охотно раздавал автографы до и после концертов, за что, наравне с ударными выступлениями, заслужил немало комплиментов от поклонников в гостевой официального сайта группы. На региональных концертах также достаточно часто присутствовали те, кто из-за аншлага не смог попасть 16 октября в КЗ "Минск". Данное обстоятельство заставило музыкантов задуматься о дополнительном выступлении в столице, которое пройдет 30 ноября в клубе "Реактор". Это будет уже четвертый по счету сольный концерт "J_морс" в Минске за последние 12 месяцев. Символично, что первый из них, презентация первого белорусского интернет-сингла "100 дорог", прошел менее года назад, в декабре 2004, в том же клубе "Реактор".

Тем временем последний радиосингл "J_морс", песня "Мое солнце", давшая название туру и новому диску коллектива, занимает ведущие позиции в хит-парадах большинства популярных белорусских FM-станций. На этой неделе композиция находится на 3-й строчке в хит-парадах радио “Unistar” и “Альфа-радио”, а также на 1-й позиции в белорусском хит-параде “Радиус FM”.

График выступлений:

3.11 – Бобруйск – клуб "Рояль" – 21.00
4.11 – Могилев – клуб "Джокер" – 21.00
6.11 – Калинковичи – РДК –19.00
7.11 – Гомель – ГЦК – 16.00
30.11 – Минск – клуб "Реактор" – 19.00

©1996-2024 Музыкальная газета