Презентация сборника "Декольте"

Необычный, свежий, гармоничный музыкальный десерт, который наверняка оставит долгое послевкусие у гурманов и ценителей прекрасного. Это первый сборник Декольте, который представляют "Love Radio" и компания Universal. Идея создания диска родилась не случайно. На волнах Love Radio давно и успешно радует слушателей одноименная программа "ДЕКОЛЬТЕ" - это целый час в компании Юлии Устиновой и ее со-ведущих, а также, безупречное сочетание красивой музыки и небольших стихотворений-зарисовок, мыслей, иногда неясных ощущений, но вполне определенных предчувствий.

Успех программы у слушателей Love Radio явился отправной точкой для создания нашего сборника. Презентация сборника "Декольте" состоится в четверг 27 октября в новом ночном клубе "Моветон" на Чистых прудах.

Это интересный и необычный по дизайну и идее клуб, сочетающий эклектику в стиле и оформлении с новейшими креативными идеями в области entertainment и досуга. Клуб рассчитан на модную, яркую, независимую молодежь, которая ценит качественный ночной досуг, его открытие обещает стать событием в светской жизни Москвы.

Презентация готовится совместными усилиями Universal Music, Love Radio и клуба "Моветон". В программе: представление нового сборника гостям, трансляция специального видеоряда на плазменных панелях, конкурсы изящных призов от Love Radio, выступление известного DJ Den Dee (резидент "Vаниль", "Вертинский", "Prado Cafe") со специальным сетом легкого коктейльного хауса, ведущие Love Radio, коктейльная атмосфера, фуршет и напитки. В рамках вечеринки свою коллекцию одежды и аксессуаров представит эпатажный модельер Павел Элайон.

©1996-2024 Музыкальная газета