Prima-Vera споет о взрослой любви

В конце октября певица Prima-Vera примет участие в проекте канала ОНТ, посвященном 7 ноября. Специально для этого она записала песню Любови Орловой из кинофильма «Дети капитана Гранта». «Песню для исполнения мы выбирали вместе с сотрудниками ОНТ, - рассказывает Prima-Vera. - Для меня главный критерий - чтобы композиция была близка мне по духу и подходила под мой образ. В итоге выбор пал на «Песню о встречном ветре», которую в свое время спела Любовь Орлова. Причем, в моем исполнении композиция прозвучит уже в современной аранжировке. Насколько мне известно, ОНТ делает театрализованный проект, поэтому специально для каждого исполнителя будут подбираться костюмы.

Между тем, в ближайшее время в ротации радиостанций появится новая песня певицы Prima-Vera “Прикосновение”. Композиция войдет в дебютный диск исполнительницы, выход которого намечен на начало 2006 года.

-- «Прикосновение»—песня о взрослой и не очень счастливой любви, - говорит Prima-Vera. - Думаю, многим знакома такая ситуация, когда люди любят друг друга, но по разным причинам не могут быть вместе. Это, к сожалению, распространенный, скажем так, вариант: человек живет с одним, а любит совсем другого. И влюбленным приходится встречаться только на вокзалах, в аэропортах и т.д.

Также на декабрь 2005 запланированы съемки дебютного клипа Prima-Ver’ы. По словам певицы, не исключено, что будет снято сразу два видео. А вот на какие песни – пока тайна за семью печатями.

©1996-2024 Музыкальная газета