"Маленькая Штучка" от группы Шпильки

Как видно, наши русские девушки пошли намного дальше своих западных коллег, таких как Кайли Миног, Элизабет Херли и Марайя Кери, которые также занимаются выпуском коллекций нижнего белья. Группа Шпильки подошла к этому вопросу с остроумием и фантазией, они решили тесно связать музыку с новым родом деятельности и сделать первые в мире "поющие трусы". таким образом, в этом году у всех российских женщин появится шанс в любой ситуации и в любом месте раздеться под музыку!

Шпильки собираются выпустить именную коллекцию нижнего женского белья под названием их последней песни "МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА". И все бы ничего, если бы не тот факт, что коллекция белья будет снабжена встроенным микроскопическим музыкальным чипом с одноименной музыкой (кстати? уже можно услышать "бельевой" рингтон в конце нового клипа).

По признанию самих Шпилек, идея заняться женским бельем пришла к ним совершенно случайно этой весной. Тогда он, если кто не помнит, у Шпилек с Глюкозой случился неприятный диалог благодаря молодежному журналу "Bravo", после обмена любезностями и пришла идея освоить новую нишу. "Не надо всех лавров приписывать нам, ведь на эту идею натолкнула нас Глюкоза, именно она ласково назвала нас "поющими трусами" из-за нашей песни "Сам ты, Наташа!". Почему бы и нет, подумали мы и реализовали её фантазии! Теперь вот у нас своя линия по производству "поющих трусиков!!!".

Шпильки собираются представить свою первую коллекцию уже в ноябре, но только вниманию избранной публике. Состоится это событие на презентации нового альбома группы Шпильки, релиз альбома намечен на ноябрь 2005 года. Девушки обещают, что коллекция "МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА" станет настоящей сенсацией. В ближайшие месяцы на прилавках магазинов появится его коллекция нижнего женского белья.
В продаже линия белья "МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА" появится в конце осени 2005 года благодаря интернет-магазину, размещенному на официальном сайте группы Шпильки www.shpilki.com Шпильки также рассказали, что изготавливаться интимное музыкальное белье будет в России, а продаваться исключительно через новый сайт Шпилек.

Суперсексуальная линия эротического белья будет состоять из прозрачных музыкальных-трусиков, декорированных стразами с логотипом "Шпильки", лентами и кружевами. Всё белье будет микроскопических размеров и совершенно не стесняет движений, к тому же встроенный музыкальный чип будет настолько маленьким и незаметным, что позволит носить облегающую одежду.

Благодаря этой музыкальной изюминке Шпильки уверены, что у коллекцию "МАЛЕНЬКАЯ ШТУЧКА" ожидает 100%-ный успех у всех современных кокеток: " Поющие трусики обязательно введут вашего кавалера в заблуждение и разнообразят сексуальную жизнь". Кстати, свои модели трусиков девушки собираются рекламировать сами, без привлечения нереальных нестандартно-идеальных форм моделей. Как они сами это обосновывают: "Ну, к чему ориентироваться на такие идеалы, мы ведь обыкновенные девушки и наши будущие клиентки, те, кто будет носить наше белье, далеки от модельного бизнеса. Так что нам ни к чему этот глянцевый пафос!". Своих идеальных клиенток Шпильки уже узрели: "Наше музыкальное белье предназначено для женщин с чувством юмора! Жить нужно в кайф и весело, а раздеваться красиво и под музыку!!", оптимистично заверяют Шпильки.

Вопрос с выпуском серии мужского музыкального белья тоже уже рассматривается предприимчивыми девушками. Пока однозначно решено, что рекламировать это чудо мужского гардероба, Шпильки хотят пригласить Богдана Титомира, известного как "секс-машина" группы Кармен. В последнем клипе группы Шпильки "Маленькая Штучка" именно Боня снялся в роли крутого и сексуального воротилы игорного бизнеса: «Он так убедительно сыграл свою роль. Бо - настоящий мужчина, от него исходит столько сексуальной энергетики, что невозможно не соблазниться!».

©1996-2024 Музыкальная газета