Собрание хитов Eminem'а

Eminem завершает работу над сборником своих лучших композиций. Релиз Curtain Call запланирован на 6 декабря. Eminem заявил о своих планах выпустить Curtain Call, сборник своих лучших композиций, который должен появиться в магазинах 6 декабря. Артист звукозаписывающих компаний The Aftermath и Interscope наносит завершающие штрихи к проекту и надеется закончить подборку песен в течение следующих нескольких дней.

В новый альбом войдут супер-хиты и любимые треки фанатов - именно эти песни сделали имя Eminem известным всему миру, а его самого - одним из ведущих игроков на хип-хоп арене. В сборник войдут такие хиты как "My Name Is," "The Way I Am," "Lose Yourself," и "Stan," а также несколько совсем свежих, ранее не выпускавшихся треков. Новые композиции, две из которых уже точно украсят треклист сборника, были только что записаны в студии и у них еще даже нет названий.

Eminem начал работу над этой компиляцией в начале лета, и на данный момент она практически завершена. "У меня есть песни, которые нравятся многим людям", комментирует Eminem. "У меня есть песни, которые нравятся только мне. Этот альбом, понятное дело, для «многих» людей".

На сей день, Eminem продал более 65 миллионов копий пластинок по всему миру.

©1996-2024 Музыкальная газета