«Народные Артисты» улетают в тур по Дальнему Востоку

«Народные артисты» торопятся доделать все свои дела, потому что осталось совсем мало времени до старта огромного тура по городам Дальнего Востока. Буквально через две недели, упаковав все нужное-необходимое в чемоданы, они отправятся дарить радость своим поклонникам в Южно-Сахалинске, Владивостоке, Хабаровске, Иркутске, Красноярске и многих других городах. А пока обрадованные поклонники готовятся встречать «звезд», «звезды» в свою очередь работают, не покладая рук, чтобы «не ударить в грязь лицом».

Александр Панайотов в удвоенном режиме работает в спортзале, чтобы привести тело в соответствующее состояние и укрепить силу воли. «В последнее время я что-то расслабился, перестал уделять спорту достаточно внимания, - делится артист, - результат сказался незамедлительно – мое тело стало мягче и слабее. А как такому «мягкотелому» преодолеть тур из 13 городов? Конечно, надо восстанавливать форму, чем я сейчас и занимаюсь очень плотно».

Девчонки из группы «A Sortie» решили подготовиться к туру и занялись регулярным посещением салона, солярия и, конечно, обновлением гардероба. Достойное место в нем, скорее всего, займут теплые вещи, потому что, как говорится, лето было давно и уже стало неправдой.

Свитерами и утепленными жилетками запасается и Руслан Алехно. «Там же очень холодно, - подтвердил наши догадки Руслан, - надо взять побольше зимних вещей». Еще Руслан собрал приличную аптечку, в которую помимо пластырей включил витамины, аспирин и Coldrex от простуды.

А вот Алексея Гомана, который родился и вырос в Мурманске, холода не пугают – «привыкший». В предстоящем туре Лешу очень радует перспектива вдоволь наесться рыбы. Большой любитель суши и морепродуктов, артист прямо-таки сидит и ждет гастролей в предвкушении «рыбной диеты».

И только Алексей Чумаков не готовится к предстоящему туру вообще. Нет, он вовсе не бездельник и не «забил» на работу. Просто сейчас у Леши нет времени ни на что, кроме программы «Секрет успеха». Бесконечные съемки, кастинги и предконкурсные отборы отнимают целиком все время «звезды». «Я мечтаю об этом туре, как о долгожданном отдыхе, - рассказывает Леша. – Вот уже до чего доработался – тур у меня отдых!». Остальные «народники» помогают Леше и поддерживают его в столь напряженный период. Недавно «A Sortie-шки» подарили ему замечательный свитер крупной вязки с горлом из чистой шерсти. «Чтобы не мерз долгими осенними вечерами», - пояснили девчонки.

В общем, все «народные» артисты в полной боевой готовности и с нетерпением ждут глобального, радостного и необычного – именно таким и станет грядущий тур. Надеемся, что не только для артистов, но и для их поклонников.

©1996-2024 Музыкальная газета