Панайотов стал волшебником

Удивительный романтический вечер подарил Александр Панайотов победительнице конкурса “Необыкновенная для…” Светлане Белоусовой. Встреча состоялась в модном столичном ресторане «Pinocchio». Даже название заведения оказалось сказочным, что полностью соответствовало настроению девушки.

"Мне довелось побывать в сказке, - делится своими впечатлениями Света. - Пусть один вечер, пусть всего несколько часов, но я была очень рада, что моя мечта сбылась. Я открыла для себя красивое и уютное место в нашем городе, жизнь там действительно на какой-то момент останавливается и становится похожа на сказку.

Мне было интересно общение с Александром Панайотовым. Талантливый артист, обладающий чувством юмора. Любит литературу, кино. Коллекционирует концертные выступления «звезд» российской и зарубежной эстрады. Человек, который имеет цель в жизни и достигает ее сам, своими усилиями и силой воли. Мне нравятся такие целеустремленные люди, как Александр. Это действительно пример для подражания людям, которые мечтают попасть в шоу-бизнес.

Мало иметь мечту, каждый день необходимо свою мечту подкреплять силой воли, терпением и большим трудом. За нашу встречу мне показалось, что все эти качества присутствуют у Александра, поэтому его ждет большое будущее и все еще у него впереди”.

Весь вечер ребята провели в милой беседе, наслаждаясь изысканной итальянской кухней, а когда свидание подошло к концу, Саша проводил Свету домой и обещал встретиться еще раз, как только появится свободная минутка.

©1996-2024 Музыкальная газета