Jeffre из 98 Degrees еще не закончил с политикой

Певец Justin Jeffre говорит, что вскоре отправляется в студию, но просит не удивляться, если он еще раз попробует себя в политике. Jeffre, член группы 98 Degrees, занял пятое место среди семи кандидатов на пост мэра города Cincinnati, собрав 1.7% голосов, на выборах в этот вторник. В итоге, в ноябре два опытных политика продолжат борьбу за первое место.

"Мы соберем всю рекламу и оставим дверь открытой для второй попытки," – сказал Jeffre: "Не будьте удивлены увидеть J?2k9 (Justin Jeffre 2009)." 32-летний Jeffre сказал, что добился своей основной цели на этих выборах. "Нам очень хотелось привлечь людей к этому процессу, людей отстранившихся и потерявших веру в систему, которую они считают испорченной и коррумпированной," – сказал он: "Я же по-своему внес веселье поп-культуры в процесс, который все считают скучным."

Jeffre также сказал, что 98 Degrees собираются вновь, спустя пять лет после последнего релиза: "В скором времени группа вновь соберется и сотрет ржавчину с голосовых связок," – сказал Jeffre: "Мы вместе отправляемся в студию. Речь идет о новом проекте и о том, как мы жаждим снова собраться. Мы до сих пор тесно общаемся."

©1996-2024 Музыкальная газета