Панайотов получил в подарок золотую зажигалку

В Таганроге Александр Панайотов гость желанный и «регулярный», то есть дает там концерты с завидным постоянством. «Я уже добился того, что мне дали президентский номер «люкс», - рассказывает артист. - Правда, мне не понравилось: пять комнат, все огромные, убранные, как будто не жилые. Очень неприятное ощущение, нет комфорта. Я там кое-как обжил одну комнату и ванную, а в остальные даже не заходил». Но номером «люкс» таганрожцы не ограничились в проявлении своих теплых чувств к Саше.

На площадку артист приехал за полчаса до концерта в надежде спокойно провести саунд-чек. Надежда его «умерла», не доехав до концертной площадки: за поворотом на набережную Саша увидел толпу. Толпа шла на автобус, спокойно и целенаправленно. Толпа улыбалась множеством глаз, толпа приветливо махала руками, она визжала и топала, она очень хотела, чтобы «звезда» вышла из автобуса. «Звезда» не выходила, и тогда толпа, превратившись во что-то совершенно единое и грозное, стала раскачивать автобус с кумиром. Нет, они не хотели, чтобы Саша упал и сломал руку, или шею – вовсе нет: они просто хотели, чтобы он вышел. В какую-то минуту водитель почувствовал, что зря давит на педаль газа, автобус подняли на руки и понесли по красивым улицам Таганрога. Водитель вспотел, администратор замер в ожидании чудесного спасения, Саша просто молча наблюдал в окно за многолицым и многоруким чудищем под названием «толпа». Помощь пришла неожиданно: просто подошли «люди в форме», которые должны были следить за порядком во время концерта. Толпа «сдулась», поставила автобус на место и быстро была оттеснена за железные ограждения. Саша вздохнул с облегчением. Тем не менее, к сцене все равно пришлось «прорываться», и Саша чуть не остался без любимого пиджака.
В довершении всего, поклонники решили вознаградить Сашу за проявленное терпение и подарили ему золотую зажигалку от Versace. «Хоть я и не курю, но все равно ношу ее с собой, она мне подходит под сережку, тоже Versace, которую мне подарил Борис Моисеев», - рассказал Саша.

©1996-2024 Музыкальная газета