Признанный нечестным не только участниками в студии, но и телезрителями эфир программы «Полный контакт» - поединок групп «Пропаганда» и «Reflex» - оказывается побил все рейтинги в тот вечер! Об этом стало слышно на «кухне» Леонида Юргеласа, генерального директора канала MTV Россия. Еще бы! Явное недовольство участников прямого эфира обманом со стороны группы «Reflex» было попросту задавлено, как на заседаниях Госдумы. Одного из зрителей просто лишили слова, когда он попытался упрекнуть организаторов программы в их нечистоплотности.

Напомним, скандал разыгрался сразу же после исполнения группой «Reflex» своей первой композиции программе, где обязательным условием поединка является живое (!) исполнение. В результате «Reflex» все свои песни честноотработал под магнитофон, а «Пропаганда» получила на свою сторону еще тысячи поклонников.

Продюсер группы «Пропаганда» Сергей Изотов мог отказаться участия в программы заранее: по слухам, две участницы коллектива беременны (в эфире видно, что девушки мало двигались, прикрывая животики очень уж провокационными нарядами). Несмотря на медицинские показания, «Пропаганда» отпела честно и искренне. Теперь Сергей Изотов намерен подать иск на MTV за моральный ущерб.

©1996-2024 Музыкальная газета