"Ла-Ла-Ла" Казаковой и Трахтенберга

Черные джинсы-клеша, кроваво-красная майка с откровенным декольте, массивные каблуки, а на голове – черный парик с красными прядями. В дополнение к образу – небольшие блестящие рожки, вылезающие из гривы волнистых волос. Именно так «прикинулась» солистка группы «A Sortie» Окси Казакова, отправляясь на день рождения к своему приятелю. Клуб «Сова» приветливо распахивал двери для всех приглашенных на birthday party Димы J-Power. Среди приглашенных мелькали Мурат Насыров, незабвенная группа «Нэнси», трагическая девушка Акула, а также король плоских шуток Роман Трахтенберг.

Вечеринки все одинаковые: выпивка, закуски, танцы до упаду и к утру – всеобщее сумасшествие. Примерно по такому сценарию (плюс-минус) развивались события и в этот вечер, если бы не лучший из лучших Трахтенберг. Именно он стал символом этого вечера и оставил в девичьей душе Окси самый яркий след. След этот, был вот какого свойства.

Звезда танцпола Окси зажигала так, что выйдя на совершенно пустую танцплощадку, через полчаса она и шагу не смогла ступить – публика побросала халявные напитки и закуски и ринулась отплясывать диско. Окси же, выполнив свою миссию и освободив подход к столам, отправилась спокойно перекусить. Именно за этим занятием и застал ее Роман Трахтенберг. Балкон второго этажа был довольно узок, поэтому Окси решила прижаться к перилам и дать пройти мужчине, пока мужчина – как это нередко бывает в нашем феминизированном обществе – не скинул ее с балкона. Но мужчина оказался слишком крупным. Прижимая к груди тарелочку с заветными суши, Окси оказалась вжата в железные перилла мощной грудью, плавно переходящей в массивный живот, Романа Трахтенберга. В довершение ко всему дерзкий ведущий схватил артистку за мягкое место! Взгляд Казаковой не обещал ничего хорошего. «Еще раз и в глаз!», - прошипела девушка. В ответ Трахтенберг начал паясничать: «Ла-ла-ла-ладно!» - пропел он игриво и отправился к стойке бара. Когда в следующий раз «шутник» оказался рядом с Окси, она была готова «к труду и обороне», пристально следив взглядом за руками наглеца. Роман же не растерялся и, подмигнув лукаво молодой «звезде», хлопнул стоящего рядом парня чуть пониже спины. Невольный смех вырвался из уст Окси, и взяв «большого волосатого мужчину» под руку, она продефилировала с ним на танцпол – зажигать до утра, ведь день рожденья только раз в году!

©1996-2024 Музыкальная газета