Лейбл Капкан в клубе Порт представляет 5 новых релизов

30 сентября в клубе Порт (Санкт-Петербург) крупнейший российский альтернативный лейбл Капкан представляет мульти-презентацию 5ти новых релизов групп Stigmata, Protozoa, Fourth Dimension, E-Sex-T, T'de Sangre. Второй релиз группы Stigmata, уже успевшей за несколько лет зарекомендовать себя как один лучших концертных коллективов не только на питерской и столичной сцене, а также и в других регионах России. "Больше чем любовь" - это Revolution Love Metal! Совершенно новый уровень. Революция, как в текстах, так и в альтернативной музыке. Драйв, безумие, любовь, эмоции…

Protozoa. Второй релиз группы. В этот раз "санитары рока" нам приготовили мощнейший саунд, записанный на собственной студии и сведенный в Финляндии. На альбоме появятся уже известные боевики группы, такие как "Садо-Мазо", "Das Ist Fantastisch" и другие. Protozoa - частый гость различных фестивалей, крупных и не очень. Пользуются успехом благодаря своей оригинальной стилистике и яркими шоу. Наиболее яркие выступления группы были отмечены на фестивалях "SKIF" (2000), "ОКНА ОТКРОЙ!", "НАШЕСТВИЕ" (2005, 2001), выступление перед RAMMSTEIN (2004).

После долгой и кропотливой работы по сведению и мастерингу, полностью закончена работа над вторым номерным альбомом группы Fourth Dimension, группы из Череповца. Одни из лучших представителей брутального направления. Альбом получил название One Way Trip, несмотря на то, что большинство треков на нём являются русскоязычными. Релиз альбома намечен на сентябрь месяц.

Дебютный альбом группы E-SEX-T из Архангельска выделится своим особенным подходом к звучанию. Очень самобытный материал как мелодически, так и качественно. Совершенно непривычный подход к звучанию, построению песен и подаче материала. Для больших городов это будет по-настоящему что-то новое!

T'DE SANGRE. Архангельская группа, ныне обосновавшаяся в Питере. На сегодня готова представить пока только новый сингл.

©1996-2024 Музыкальная газета