28 августа ВИА "Харлi" исполнилось три года

28 августа минскому ВИА "Харлi" исполнилось три года. Праздник с шариками, тортом, шампанским, подарками и традиционной "Happy birthday" устроил группе Фан-клуб. До встречи с музыкантами его участники провели акцию "поздравим "Харлi" вместе" на центральных улицах и проспектах города. Начав с вопроса, "знаете ли Вы "Харлi"?" и получив положительный ответ, Фан-клубовцы предлагали оставить свои поздравления для группы в обмен на оранжевый шарик (в цвет дебютного альбома "Родныя мясьцiны") с подписью "ВИА "Харлi" три года!". Люди с удовольствием соглашались, тем более, что одному из поздравляющих, которого должны были определить музыканты группы, был обещан специальный приз от Фан-клуба. Кроме того, каждому, знающему и не знающему ВИА "Харлi" (последних, кстати, по точным подсчётам оказалось 9%), давалась визитка с контактной информацией о группе и Фан-клубе. Собрав более 50 поздравлений и раздав около 200 визиток, поклонники отправились в "Мон-кафе" на долгожданную встречу с музыкантами.

"Когда мы зашли в кафе и увидели шарики, плакаты, поздравления и, самое главное, столько людей, которым не безразлично наше творчество, мы были приятно поражены и, если честно, слегка смущены", - рассказывает Женя Чалышев.

За первыми минутами смущения последовал звон бокалов, многочисленные тосты, пожелания, слова благодарности, как самих музыкантов, так и участников Фан-клуба. Приятно удивили группу поздравления, собранные во время проведения акции, подарки, дипломы и праздничный торт с цифрой-свечкой "3" и шоколадной подписью "ХАРЛИ 3 ГОДА!" Официальную часть сменила неофициальная с харлевскими шутками, веселым смехом, разговорами о творчестве и творческих планах. Вопросов было много как у самих участников Фан-клуба, так и у музыкантов. Никто и не заметил, как быстро пролетело время!

"Мне очень понравилась тёплая, дружеская атмосфера, царившая во время праздника... Создалось такое впечатление, что мы все давно друг друга знаем. Это по-настоящему здорово! Я рада, что ребятам понравились подарки, которые мы так долго искали, что торт оказался вкусным, а настроение очень хорошим. Немаловажным для меня является и то, что после проведения акции "поздравим "Харлi" вместе" наши ряды пополнились новыми поклонниками творчества группы", – делится своими впечатлениями директор Фан-клуба Юлия Будникова.

В конце праздника музыканты в один голос произнесли: "Такого Фан-клуба нет ни у кого в Беларуси, и мы гордимся этим!", - а ответ услышали: "Просто такой яркой, неповторимой, оригинальной и профессиональной группы, как "Харлi" больше в Беларуси нет!"

P.S. Увидеть своими глазами, как проходил День рождения группы, вы сможете в одной из ближайших программ «Твой формат» на БТ и «Бум» на ЛАДе.

©1996-2024 Музыкальная газета