Алехно стал ближе к телевидению

Выпустив недавно дебютный альбом "Рано или поздно", Руслан Алехно решился еще на одно изменение в своей жизни, на этот раз на бытовом уровне. Он сменил квартиру в Москве, тем самым испортив субботнее утром своим соседям из прошлого и нынешнего места жительства. Но оно того стоило. "Переезд – это настоящая катастрофа, - считает артист, - вся жизнь переворачивается вверх дном!". Именно поэтому Руслан решился на подобный шаг только тогда, когда был твердо уверен, что новое место жительства стоит всех хлопот, связанных с переездом.

Новая квартира Алехно действительно лучше и комфортнее. Количество комнат осталось прежним – две штуки. Светлая кухня, просторная прихожая, хорошая мебель и отличный ремонт - в общем, квартира хороша. Но даже не это определило выбор артиста. "Когда я выбирал себе квартиру, я руководствовался, прежде всего, "качеством района". Совсем не хочется жить рядом с каким-нибудь шоссе и дышать выхлопными газами. Или чтобы окна выходили на кирпичную стену завода, и ты чувствовал себя политзаключенным…", - рассказал Руслан.

Поэтому, покатавшись по Москве и осмотрев все предложенные варианты, певец остановил свой выбор на Останкинском районе – одном из самых зеленых в черте мегаполиса. В общем, новое место в любом случае лучше старого. Можно сказать, что из требовавшей капитального ремонта квартиры Руслан перебрался в настоящие хоромы, буквально утопающие в зелени. Так что свежий воздух обеспечен. А еще обеспечено место для прогулок – ведь рядом находится старинная усадьба "Останкино" с прекрасным останкинским прудом. Ну и до одноименного телецентра, резиденции многих российских каналов, тоже рукой подать. "А жизнь-то налаживается…", - комментирует усталый Руслан.

©1996-2024 Музыкальная газета