Группа «21 грамм» взвесит живые души

6 сентября в клубе Ballantines состоится презентация группы «21 грамм», виртуозов и экспериментаторов из Самары. На презентации будет представлена новая музыкальная программа, а также изобретение «граммов» – прибор для измерения веса души. Взвесив души всех пришедших на презентацию и применив несложную формулу, которую пока держат в секрете, музыканты в индивидуальном порядке пропишут гостям дозу «эликсира душевности». Каждому будет предложен один из трех типов волшебного зелья: на основе водки, пива или красного вина.

«Мы еще не знаем, как назвать наш прибор: то ли «душемер», то ли как-то по-другому, - говорит промоутер группы Олег Касьянов. – В ходе презентации мы будем принимать предложения от наших поклонников, пришедших на концерт, и автор самого точного термина будет награжден необычным, душевным призом. Конечно, такой же душевной будет наша презентация».

Альбом группы «21 грамм» выйдет только в середине осени, поскольку уже отпечатанный тираж был недавно сожжен вокалистом группы Алексеем Улановым в приступе творческого самобичевания.

©1996-2024 Музыкальная газета