Съемки дебютного клипа группы "Фокс-Мажор"

В ближайший вторник (23 августа), на ВДНХ (прямо за центральными воротами) будут проходить съёмки дебютного клипа группы "Фокс-Мажор" на песню "Heaven". Солистка группы, Алиса Димитриади, исполнит песню стоя на 15-ти метровом шесте, на площадке 40х40 см. Без страховки. Подготовка этого трюка заняла около 4 мес. Высота шеста постепенно увеличивалась - начиная с безопасных 2-х метров и заканчивая смертельными 15-тью. На одной из последних репетиций, несмотря на всю подготовку, певица сорвалась вниз. Всё закончилось благополучно - она приземлилась на страховочные надувные матрасы. Несмотря на падение было принято решение не отменять съёмку.

Во время показа трюка 21 августа никакой страховки не будет - ни на высоте, ни на земле... Съёмочной бригаде, менеджменту группы и самой певице остаётся только надеятся на благополучный исход этой безумной акции.

Постановщиком трюка является Тимур Абдулов - человек, в 2003 году раскрывший для мировой общественности все секреты и видео-манипуляции Дэвида Копперфильда (фильм прошедший по российским телеканалам - "Секреты Дэвида Копперфильда").

Тимур Абдулов

©1996-2024 Музыкальная газета