Новая компиляция танцевальных хитов «Атмосфера II»

Рекорд-лейбл «Атмосфера» выпустил новую компиляцию российских танцевальных хитов 2005 года - «Атмосфера II». В этот сборник вошли как самые свежие новинки российской электронной сцены («Восхождение» А. Полякова), так и признанные хиты танцполов, уже заслужившие респект Запада и любовь отечественных слушателей (треки от Marek - фантастическая Me Chali, Вадима Жукова - энергичный Sunplay и гимн Казантипа – Imagine от проекта Koala).

Компиляция «Атмосфера II» представляет самые актуальные танцевальные тенденции. Мелодичные трансовые композиции эффектно сочетаются с жёстким звучанием progressive, минимум вокала и максимум энергетики чётких ритмов. Альбом «Атмосфера II» - это гармония. 77 минут российских треков смикшированы так, что слушаются на одном дыхании.

“Особенность компиляции «Атмосфера II» - единое стилевое решение и чарующая мелодичность”, - говорит DJ и A&R лейбла Александр Поляков. “Мы собрали на этом диске всё лучшее, что произвела российская танцевальная сцена за последнее время”.

“Эта компиляция доказывает, что российская танцевальная музыка активно прогрессирует, и мы рады представить вам все самые интересные и значимые проекты”, - добавляет Володя Фонарь.

©1996-2024 Музыкальная газета