У Панайотова опять День Рождения

О популярности артиста говорит, прежде всего, количество поклонников. Это один из тех редких случаев, когда количество важнее качества. У каждого артиста есть официальный сайт, где поклонники могут найти новости, афишу выступлений, любимую музыку и прочие интересные для них вещи. Но как только у артиста кроме официального, появляется неофициальные сайт, это говорит о повышение «звездного» статуса той или иной знаменитости.

12 августа исполняется ровно год со дня открытия сайта Александра Панайотова «Александр Панайотов приглашает друзей» (www.panaiotov.com). Этот неофициальный сайт был открыт в скором времени после открытия официального сайта Александра и сразу привлек внимание поклонников Саши своим дизайном, теплом и уютом. Саша Панайотов лично принимает участие в его обновлении, заходит и общается с поклонниками на форуме и в чате. На сайте можно послушать авторские песни Саши в его исполнении, а также песни, написанные им для близких друзей. На его форуме собираются самые активные поклонники Саши со всех концов мира и обсуждают самые последние новости, делятся впечатлениями о концертах в разных городах, размещают фотографии. И с каждым днем посетителей сайта становится все больше.

Мы поздравляем всех людей, которые приложили руку к этому проекту и искренне благодарим их неподдельный интерес к личности этого талантливого артиста. От всей души желаем сайту дальнейшего процветания и побольше новых друзей!

©1996-2024 Музыкальная газета