Александр Иванов плывет на Запад

10 августа певец Александр Иванов, клип «Мечты» которого в конце лета появится в эфире центральных телеканалов, с семьей и друзьями отправляется в круиз по Европе на теплоходе «Orange Melody». Путешествие начнется в Санкт-Петербурге, а первым городом, который посетит артист, станет Амстердам, которому посвящена песня на готовящемся альбоме «Пассажир». Александр планирует не только отдохнуть, но и снять часть рабочего материала для песни «Гастрольная» - неожиданного дуэта с известным исполнителем Паскалем.

«По сценарию двое друзей сидят на старом потрепанном кожаном диване в автосервисе при свечах с гитарами, а на растянутой на стене простыне-экране, проплывают «cadre's memories» - отснятые нами в путешествии кадры, напоминающие о харизматичных местах (Эйфелева башня, Биг Бэн, Тауэрский мост, Музей мадам Тюссо), а также те города и страны, в которых мы побывали во время гастролей», - комментирует Иванов.
Режиссерами ролика выступят сами исполнители. Съемки клипа будут проходить в каждом городе по пути следования теплохода.

©1996-2024 Музыкальная газета