Руслан Алехно устроил переполох

Вчера соседям Руслана Алехно так и не удалось выспаться. После бессонной субботней ночи, люди просыпались в 10 часов утра. Уставшие, невыспавшиеся и все еще хмельные, они лежали в своих постелях и проклинали тот день, когда они родились. На улице кричали, в подъезде что-то громыхало, периодически скатывалось по ступеням и билось о стены. Возле подъезда стоял грузовик, из его огромного кузова доносились приглушенные ругательства. Соседи злились, им тоже хотелось ругаться.

А виновником всего этого переполоха и испорченного утра соседей стал «народный артист» Руслан Алехно, который переезжал в другую квартиру. «Переезд – это настоящая катастрофа, - делится артист, - вся жизнь переворачивается вверх дном!».

Какие же причины побудили молодую «звезду» «перевернуть» свою жизнь, не «ветер ли перемен» подул в Руслановы окна? Но нет, причина смены жительства «народного артиста» проще и обыденнее – новая квартира лучше и комфортнее. Количество комнат осталось прежним – две штуки. Светлая кухня, просторная прихожая, хорошая мебель и отличный ремонт - в общем, квартира хороша. Но даже не это определило выбор артиста. «Когда я выбирал себе квартиру, я руководствовался, прежде всего, «качеством района». Совсем не хочется жить рядом с каким-нибудь шоссе и дышать выхлопными газами. Или чтобы окна выходили на кирпичную стену завода и ты чувствовал себя политзаключенным…», - рассказал Руслан. Поэтому, покатавшись по Москве и осмотрев все предложенные варианты, Руслан остановил свой выбор на Останкинском районе – одном из самых зеленых в черте мегаполиса.

В общем, новое место в любом случае лучше старого. Та квартира была намного меньше, и уже давно нуждалась в капитальном ремонте. Теперь же Руслан перебрался в настоящие хоромы, буквально утопающие в зелени. Так что свежий воздух обеспечен. А еще обеспечено место для прогулок – ведь рядом находится старинная усадьба «Останкино» с прекрасным останкинским прудом. Если не считать того, что экс-соседям Руслана не удалось поспать в воскресное утро, а сам артист тратит до получаса на поиски носков, то история с переездом закончилась благополучно. «А жизнь-то налаживается…», - комментирует усталый Руслан.

©1996-2024 Музыкальная газета