Новый альбом ударника Motley Crue

Steamhammer/SPV с гордостью заявляют о подписании контракта с драммером Motley Crue, Томми Ли. Компания взяла на себя обязательства представлять интересы музыканта в Европе. Выход третьего сольного альбома скандального рокера - "Tommyland: The Ride" - приурочен к запуску реалити-шоу "Tommy Lee Goes To College", в рамках которого Томми представит публике некоторые из своих новых песен. Список принявших участие в записи гостей впечатляет: Чед Крегер (NICKELBACK), Карл Белл (FUEL), Дерек Вибли (SUM 41), Батч Уокер, Джоел Мэдден (GOOD CHARLOTTE) и - вы не поверите! - Ник Картер (BACKSTREET BOYS).

По просьбе самого музыканта, Steamhammer/SPV будут распространять новый альбом по сниженной цене. Томми Ли: "С самого начала я хотел, чтобы этот диск стал чем-то особенным. Я не хочу, чтобы мои фэны тратили на диск 16 баксов, и в то же время хочу, чтобы они получали порцию по настоящему классной музыки. Steamhammer/SPV очень помогли мне в моем стремлении, за что я им очень благодарен."

Томми Ли был ударником MOTLEY CRUE с начала 80-х. В настоящий момент он - настоящая икона рок-н-ролла. Общий тираж его пластинок превысил 40 миллионов, лучшие площадки мира принимали Томми и его музыкантов на своей сцене. Совсем недавно было объявлено о воссоединении MOTLEY CRUE, и сейчас группа играет мировое турне. Изрядную долю своей скандальной репутации Томми приобрел благодаря бракам со звездами Голливуда Хезер Локли и Памелой Андерсон.

©1996-2024 Музыкальная газета