Проданы права на издание нового альбома Reflex

Права на издание нового альбома дэнс-трио Reflex уже проданы, несмотря на то, что фонограмма диска готова лишь на половину. В альбом, выход которого запланирован на октябрь 2005 года, войдет минимум десять треков, но пока что на студии Reflexmusic записаны только пять композиций. Работа над релизом продолжается и поэтому участники трио не оглашают полный треклист. Но известно, что помимо уже ставшей популярной песни «Танцы», в новую пластинку войдет еще несколько хитов.

«Интерес к творчеству группы столь высок, что за право издавать новый альбом боролись крупнейшие рекорд-лейблы страны, - рассказывает продюсер Вячеслав Тюрин. - Мы долго думали над тем, кому доверить его судьбу. Сейчас альбом куплен, а на каком лейбле он выйдет, станет известно осенью. Новая пластинка – еще один качественный образец продвинутой танцевальной поп-музыки, которую Reflex несет в массы».

В ходе рекламной компании нового альбома, вслед за видео на песню «Танцы», премьера которого недавно состоялась на ТВ, группа планирует снять еще не менее трех клипов.

©1996-2024 Музыкальная газета