В клипе «Justice of Love» Полина Гриффис появится без Томаса Nevergreen

В Санкт-Петербурге закончены съемки клипа Полины Гриффис на песню «Justice of Love», с которой слушатели познакомились на отборочном концерте Евровидения-2005, транслировавшегося по Первому каналу. «Justice of Love» - это качественный, стильный, не напряженный, сделанный со вкусом и цветом европейский хит, который зажигает энергией. Для Полины Гриффис – это сольный видеодебют: в кадре под чутким оком маститого оператора Марата Альдешина и режиссера Олега Гусева Полина появилась без своего супруга Томаса Nevergreen. Сам Томас в съемках участия не принимал, но ни на минуту не отходил от Полины: советы, наставления. Поддержка в течение всех съемочных дней были как нельзя кстати.

Под руководством талантливого стилиста и дизайнера Алишера был выстроен специальный павильон, обставленный декорациями так, что сам Алишер признает эту работу одной из своих лучших.

Обладателем еще одного иностранного языка на съемочной площадке, помимо Томаса Nevergreen, стал австралийский партнер супружеской пары. В свободные минут от съемок Полина и Томас с удовольствием открывали австралийцу свой Питер.

«Justice of Love» - видеоклип сольного дебютного альбома Полины Гриффис, который готовится увидеть свет. Альбом продюсирует Томас Nevergreen. Клип «Justice of Love» будет смонтирован в двух вариантах: на русском и английском. Так что, как выразились официальные агенты Томаса Nevergreen и Полины Гриффис – компания «МузыкальноЕдинство»: «Это будет одним из лучших видео в сезоне, которое займет достойное место не только в эфире российских телекомпаний».

©1996-2024 Музыкальная газета