В финале с Алексея Хлестова упали штаны

Как многие могли наблюдать, во время первого конкурсного дня на сцене концертного зала «Дзинтари» Алексей Хлестов появился в своем голубом костюме. Представитель Беларуси достойно исполнил «Зимний сад» и удалился за кулисы. Слава Богу , без происшествий. Однако когда в финале первого дня конкурса на сцену выходили все конкурсанты и исполняли песню Аллы Пугачевой «Делу время», Алексей чуть было не потерял брюки.

-- Я был в форме моряка и штаны оказались несколько великоваты. Где-то в середине песни, когда мы танцевали канкан, почувствовал, что остаюсь без брюк. Я пытался их как-то придерживать, но, думаю, публика и телезрители все равно заметили незапланированное «раздевание».

Кстати, во время трансляции НТВ «вырезало» финальную песню. Но по Муз-ТВ все же покажут полную версию первого конкурсного дня.

Как рассказал Алексей Хлестов, с другими конкурсантами у него сложились дружеские отношения. «За время репетиций мы сдружились и, по крайней мере, пока из чувства соперничества никто никому никаких пакостей не делает».

На официальном сайте «Новой волны» в разделе «участники» продолжается голосование - лучший исполнитель, по мнению зрителей, станет обладателем Приза зрительских симпатий.

©1996-2024 Музыкальная газета