Вышел новый сборник зарубежной поп-музыки "Танцевальный рай 17"

Сезон активного летнего отдыха подходит к своему зениту - народ хочет праздника, а значит самое время выпускать на линию дискотечного фронта признанных тяжеловесов жанра, сразу и много. Все они собрались под обложкой самого популярного сборника зарубежной поп-музыки "Танцевальный рай 17", представив в нем максимально свежие хиты в количестве 24 штук.

Нестареющие гуру техно-трэш-угара SCOOTER намерены штурмовать танцполы до полной победы над изнемогающей толпой свежим летним дэнс-боевиком "Suavemente". У этого трека, как всегда, полный набор качеств, необходимых для тотальной раскачки публики, тем более что Scooter'ов потянуло на латину. Старина Эйч-Пи Бакстер даже взялся освоить по этому поводу премудрости итальянского языка. К первому уроку он выучил два ключевых выражения: "ragazzi" (ребзя) и "la bomba discoteca" (ложись, я зажигаю!).

Выжившим после такого лобового натиска предлагается насладиться творением земляков взрывного трио - немецкие электронщики VINYLSHAKERZ с мега-кавер-версией "One Night In Bangkok" зарекомендовали себя как по-настоящему стильный проект текущего сезона.
Гиганты танцевальной сцены CHEMICAL BROTHERS разместились на семнадцатом "Танцевальном рае" с новым синглом "Galvanize": фирменный биг-бит, задорные хип-хоп-кричалки и сильнейший энергетический заряд порадуют всех тусовщиков, ценящих позитивный драйв. Здесь же вас ожидает встреча с финскими электронщиками BOMFUNK MC's. Хорошая новость - ребята наконец-то сменили пластинку и на смену феноменальному хиту "Freestyler" пришла не менее пробивная композиция "Turn It Up", исполненная вместе с Anna NORDEL.

Любителям ритмичной гитарной музыки также не придется скучать с "ТР 17" - специально для них здесь присутствуют неотразимые брит-рокеры THE SERVANT, хедлайнеры последнего "Максидрома" и желанные гости в радиоэфире самых рейтинговых станций. Лондонский квартет украсил сборник своим свежим хитом "Liquefy", сражающим наповал как твёрдые мужские, так и податливые женские сердца.

Есть и более узкое предложение, адресованное специально чувственным девушкам. Они как никто другой смогут по достоинству оценить старания сердцеедов, приславших свои призывные мелодии в "ТР 17" с разных концов света. Элегантный франкоговорящий рыцарь r'n'b K-MARO отметился на сборнике композицией "Crazy", обладающей всеми признаками стиля, лёгкости и хорошего вкуса. Эпатажный Остин Пауэрс от современной европоп-сцены - GUNTHER, всему на свете предпочитающий гламур, шампанское, секс и признание, взялся дистанционно удовлетворить всех женщин мира (они ведь любят ушами J) при помощи сексапильного хита "Pleasureman" (Мужчина-удовольствие). Прошлогодний новичок сцены, а сегодня - признанная звезда с мировым именем, бельгийский парень Danzel снабдил пластинку своим очередным хитом "Put Your Hands Up In The Air!" - надо ли говорить, что он по-прежнему на высоте.

Ну и, разумеется, "Танцевальный рай" не был бы истинным раем танца без горячего восточного колорита. В качестве экзотического поп-соловья в сборнике поучаствовал ARASH. На сей раз молодой красавчик уже не один - он спелся с юной дивой по имени Rebecca, в результате чего родился очень резвый и мелодичный хит "Temptation".

Желающим разобраться в новых именах и веяньях предоставляется возможность оценить вошедшие в сборник свежие треки от The Others, Benassi Bros feat Dhany, Hot Banditoz, Uniting Nations и других модных европейских исполнителей.

И напоследок ещё один штрих - патриотический и сенсационный: в новый выпуск "Танцевального рая", где обычно собрираются представители исключительно зарубежного дэнса, затесались наши! Причем какие - самые маститые отечественные вертушечники, объединившиеся под вывеской X-MODE & DJ Нил. Господа не постеснялись посягнуть на святое - всеобще любимую мелодию из культовой телепередачи "В мире животных". Так родился мега-трек "Animals", ставший суперхитом не только в клубах, но и на радио. Ребята из группы "Дискотека Авария" недавно признались, что это их любимая композиция и именно ее надо признать лучшим танцевальным треком года. Что ж, до выборов "трека года" ещё далеко, но место в "Танцевальном рае 17" эта композиция точно заслужила.

©1996-2024 Музыкальная газета