Большой сольный концерт "Агаты Кристи" на фестивале "Нашествие"

5 августа в городе Эммаус Тверской области состоится большой сольный концерт "Агаты Кристи" в рамках всероссийского рок-фестиваля Нашествие.

Группа "Агата Кристи" станет headliner'ом главной площадки самого большого рок-фестиваля страны. Получить это почетное место группе позволил как устойчивый статус российских рок-звезд, так и успех её нового альбома. Программа выступления группы для Нашествия - это всероссийская премьера альбома "Триллер. Часть 1". В этом альбоме, с которого начался новый этап в жизни
"Агаты Кристи", отразились все лучшие традиции творчества группы наряду с самыми модными тенденциями современной музыки.

Новая программа группы была опробована в течение нынешнего концертного сезона в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а презентацию альбома было решено осуществить на всероссийском уровне, во время крупнейшего рок-фестиваля страны, куда съезжаются поклонники рок-музыки со всей России и стран ближнего зарубежья. Группа по-прежнему придерживается решения выступать в Москве и Питере только по особым случаям, поэтому для жителей двух столиц сольное выступление "Агаты Кристи" на фестивале Нашествие станет еще более ценным подарком.

Программа выступления на фестивале эксклюзивна и выстроена на основе новых хитов из "Триллера", которые совершенно органично сочетаются с внушительным количеством песен из альбомов разных лет, давно или совсем никогда не исполнявшихся на концертах.

Альбомные хиты прошлых лет в новой концертной программе оказались совершенно уместны и современны как по звучанию – жесткому и энергичному, так и по настроению.

Как у всякого эксклюзивного концерта "Агаты Кристи", у предстоящей премьеры есть свои секреты и сюрпризы. Сюрпризы для Нашествия раскрывать до выступления группа не намерена.

Братья Самойловы: ""Агата Кристи" сыграет драйвовый мистический концерт. Песни из альбома "Триллер" и песни, которые давно не слышали или не слышали живьем никогда".

©1996-2024 Музыкальная газета